Среда
11.12.2019
20:21
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Факты Дня
Праздники сегодня
ПОГОДА
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рады приветствовать Вас на официальном сайте

    МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ХАРЦЫЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"


    Адрес: 86709 ДНР, г. Харцызск, ул. Октябрьская, 64 Телефон:+38(06257)4-23-72
    E-mail: school1-2016@yandex.ru

    УТВЕРЖДЕНО

    приказом от 20.03.2019105

     

    Закрепление микроучастков

    за ответственными педагогами

    Муниципальной общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 1

    на 2019 год

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    ответственного педагога

    Адрес микроучастка

    1.  

    Куприна Т.А.

    Краснознаменская 59 (3)

    1.  

    Орлова С.А.

    Краснознаменская 63, кв. № 109-180

    1.  

    Дятлов С.В.

    Краснознаменская 63, кв. № 1- 108

    1.  

    Артюх И.В.

    Краснознаменская 67 (3)

    1.  

    Береснева А.М.

    Краснознаменская 69 (3)

    1.  

    Матвиенко Е.Н.

    Краснознаменская 69а (3)

    1.  

    Пронь Л.И.

    Краснознаменская 71 (3)

    1.  

    Кирницкая Л.С.

    Краснознаменская 73 (3)

    1.  

    Исаева Н.П.

    Краснознаменская 75 (3)

    1.  

    Щербакова Н.А.

    Краснознаменская 77 (2)

    1.  

    Маринина О.Е.

    Краснознаменская 77 а (2)

    1.  

    Шевченко В.Н.

    Краснознаменская 79, 81

    1.  

    Прутяная О.Я.

    Краснознаменская 112-172 (частный сектор);

    ул. Гагарина;

    Свободы (кроме микрорайона ОШ № 2),

    Пролетарская (частный сектор);

    Егорова и Вознесенского (от ул. Краснознаменской до ул. Адамца)

    1.  

    Бригадиренко Н.П.

    Октябрьская 7 (2);

    переулок Николенко 2(2), 2а(1), 4(2)

    1.  

    Шенгелия Е.Х.

    Октябрьская 9 (4)

    1.  

    Павловская Л.М.

    Октябрьская 11 (4)

    1.  

    Егорова С.Н.

    Октябрьская 37 (2)

    С.Лазо 1(1), 3(2), 5 (2)

    1.  

    Ермоленко Е.В.

    Октябрьская 70, Октябрьская 5 (1)

    1.  

    Агалакова С.Н.

    Октябрьская 78 (3)

    1.  

    Баранова Н.А.

    Октябрьская 80 (3)

    1.  

    Алексеева Ю.В.

    Советская 47;

    Вокзальная 39, 40, 41, 46, 47, 48, 49, 50, 52;

    1.  

    Мамрюкова Т.Г.

    переулок Николенко 3(2)

    1.  

    Пикова Е.П.

    переулок Николенко 5(6)

    1.  

    Злобина Е.В.

    переулок Николенко 11 (3)

    1.  

    Зибинская Н.И.

    С.Лазо 13 (3)

    1.  

    Охрименко А.А.

    С.Лазо 15 кв. 1-90

    1.  

    Коротя Н.С.

    С.Лазо 15 кв. 91-180

    1.  

    Опфер А.А.

    С.Лазо 17 (2)