Среда
11.12.2019
20:22
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Факты Дня
Праздники сегодня
ПОГОДА
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рады приветствовать Вас на официальном сайте

    МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ХАРЦЫЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"


    Адрес: 86709 ДНР, г. Харцызск, ул. Октябрьская, 64 Телефон:+38(06257)4-23-72
    E-mail: school1-2016@yandex.ru

    Олимпиады 2016-2017 учебный год.

     

    Призерами стали учащиеся школы  в 16 номинациях.

     

    Заслуживают внимания  ученики, которые продемонстрировали  глубокие знания и заняли призовые места в городском этапе по нескольким предметам:

    - Павленко Дарья  (9 класс) – биология (II место), химия (III место),

    - Онасенко Екатерина (11 класс) – химия, история (III место),  русский язык (І место).

    Эти учащиеся отмечены в информационно-аналитической справке по итогам олимпиады Управления образования.

    Обучающиеся, которые заняли по одному призовому месту: 

    I место – Хромова Анастасия (8 класс) – биология,

                 – Матвиенко Мария (10 класс), Агалакова Варвара (11 класс) французский язык,

    II место – Полуэктова Ева (7 класс), Шкода София (8 класс), Омельченко Алина (10 класс) – русский язык,

                   – Тоцкая Татьяна (6 класс), Поддубный Андрей (7 класс), - математика,               

                   – Тестоедова Алина (8 класс), Гладков Даниил (10 класс) – литература.

    III место Онасенко Екатерина (11 класс), Павленко Дарья  (9 класс)  – химия,

                     – Онасенко Екатерина (11 класс) –  история,

                     – Павленко Дарья  (9 класс), - математика,               

     

    Для участия в III этапе были приглашены 4 ученика школы:

    Онасенко Екатерина (11 класс) – учитель Андрейчикова Л.Н.,

    Хромова Анастасия (8 класс) – учитель Демидова Е.В.,

    Матвиенко Мария (10 класс), Агалакова Варвара (11 класс) – учитель Матвиенко Е.Н.

     

    Следует отметить результативную работу учителей, которые подготовили  учащихся, набравших наибольшее количество баллов в городском этапе Республиканской олимпиады Изотовой С.М.,  Андрейчиковой Л.Н., Матвиенко Е.Н.,  Демидовой Е.В., Лейко И.В., Тоцкой Л.Н., Шенгелия Е.Х., Щербаковой Н.А., Милаенко А.А.