Среда
11.12.2019
20:52
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Факты Дня
Праздники сегодня
ПОГОДА
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Рады приветствовать Вас на официальном сайте

    МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ХАРЦЫЗСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1"


    Адрес: 86709 ДНР, г. Харцызск, ул. Октябрьская, 64 Телефон:+38(06257)4-23-72
    E-mail: school1-2016@yandex.ru

    Итоги городской Спартакиады школьников  2018-2019 учебного года

    За 2018 -2019 учебный год Управлением образования администрации города Харцызска подведены итоги городской Спартакиады школьников. 

    Согласно приказа Управления образования администрации  города Харцызска (приказ от 28.05.2019 № 211 «Об итогах проведения городской Спартакиады школьников в 2018-2019 учебном году») учителя физического воспитания провели качественную организационную, подготовительную, воспитательную и тренировочную работу среди обучающихся  на I этапе и показали достаточный уровень их подготовленности на городском этапе.

    В соревнованиях для обучающихся 4-5 классов «Веселые старты» победителями третий год подряд стала команда СШ № 1 под руководством учителя Злобиной Е.В.

               В соревнованиях  по легкой атлетике  «Дружба» 3-е место получила команда – СШ № 1 (учитель Злобина Е.В.);

    Победителем городской Спартакиады школьников по спортивно-массовым мероприятиям стала команда  Муниципальнай общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 1»  - 2 место.

    2017-2018 учебный год

    1. Республиканская олимпиада по русскому языку. 9 класс. Шкода София - 2 место.
    2. МАН. Республиканский уровень. 11 класс. Сидоров Игорь - 3 место

    3.Международный конкурс юных чтецов "Живая классика". 5 класс. Бузиненко Егор - 1 место.

    2016-2017 учебный год

    Результаты участия во ІІ этапе ученических олимпиад:

    Олимпиады

    Призерами стали учащиеся школы в 16 номинациях.

    Заслуживают внимания ученики, которые продемонстрировали глубокие знания и заняли призовые места в городском этапе по нескольким предметам:

    - Павленко Дарья (9 класс) – биология (II место), химия (III место),

    - Онасенко Екатерина (11 класс) – химия, история (III место), русский язык (І место).

    Эти учащиеся отмечены в информационно-аналитической справке по итогам олимпиады Управления образования.

    Обучающиеся, которые заняли по одному призовому месту:

    I место – Хромова Анастасия (8 класс) – биология,

    – Матвиенко Мария (10 класс), Агалакова Варвара (11 класс) – французский язык,

    II место – Полуэктова Ева (7 класс), Шкода София (8 класс), Омельченко Алина (10 класс) – русский язык,

    – Тоцкая Татьяна (6 класс), Поддубный Андрей (7 класс), - математика,

    – Тестоедова Алина (8 класс), Гладков Даниил (10 класс) – литература.

    III место – Онасенко Екатерина (11 класс), Павленко Дарья (9 класс) – химия,

    – Онасенко Екатерина (11 класс) – история,

    – Павленко Дарья (9 класс), - математика,

    Для участия в III этапе были приглашены 4 ученика школы:

    Онасенко Екатерина (11 класс) – учитель Андрейчикова Л.Н.,

    Хромова Анастасия (8 класс) – учитель Демидова Е.В.,

    Матвиенко Мария (10 класс), Агалакова Варвара (11 класс) – учитель Матвиенко Е.Н.

     

    Следует отметить результативную работу учителей, которые подготовили учащихся, набравших наибольшее количество баллов в городском этапе Республиканской олимпиады Изотовой С.М., Андрейчиковой Л.Н., Матвиенко Е.Н., Демидовой Е.В., Лейко И.В., Тоцкой Л.Н., Шенгелия Е.Х., Щербаковой Н.А., Милаенко А.А.

    2015-2016 учебный год

    Результаты участия во ІІ этапе ученических олимпиад:

    - Пронь Надежда (7 класс)            - русский язык (І место)

    - Шкода София (7 класс)               – физика (I место), математика (II место)

    - Павленко Дарья  (8 класс)           – биология (II место), химия (III место)

    - Матвиенко Мария (9 класс)       – биология (III место), французский язык (I место)

    - Онасенко Екатерина (10 класс) – химия (II место), математика (III место), русский язык (ІІІ место)

    Результаты участия в Республиканском этапе ученических олимпиад:

    - Пронь Н. (7 класс)             - русский язык - дипломом II степени;

    - Матвиенко М. (9 класс)   - французский язык -  дипломом III степени.

     

    Емельянова Анна - золотая медаль

     

    2014-2015 учебный год

    Результаты участия в Республиканском этапе ученических олимпиад:

    - Матвиенко Мария (8 класс)      – биология – диплом ІІ степени,

                                                              - русский язик - диплом  ІІІ степени;

    - Агалакова Варвара (9 класс)      – французский язык - диплом  ІІІ степени;

    - Кутовая Милана (10 класс)       – французский язык - диплом  ІІІ степени;

    - Дьяконов Николай (11 класс)     – французский язык - диплом  ІІІ степени.

     

     

    Шенгелия Тимур - золотая медаль

    Мурахтанов Владислав - серебряная медаль

    Уманский Владимир - серебряная медаль